विवाद के बीच Sardaar Ji 3 से Neeru Bajwa ने झाड़ा पल्ला
नई दिल्ली। नीरू बाजवा और दिलजीत दोसांझ स्टारर फिल्म सरदार जी 3 ट्रेलर रिलीज के बाद से ही विवादों में फंसी हुई है। फिल्म भले ही ओवरसीज मार्केट में रिलीज हुई है, लेकिन भारत में इसको लेकर लोग अपनी नाराजगी जाहिर कर रहे हैं।
दरअसल, पहलगाम आतंकी हमले और ऑपरेशन सिंदूर के बाद पाकिस्तानी सेलिब्रिटीज के लिए बॉलीवुड के दरवाजे बंद कर दिए गए थे। उनके इंस्टाग्राम अकाउंट ही ब्लॉक नहीं हुए, बल्कि जिन पाक सेलेब्स ने यहां काम किया, उनके पोस्टर्स भी रिमूव कर दिए गए।
सरदार जी 3 पर मचा बवाल
इन सबके बीच दिलजीत दोसांझ की अपकमिंग फिल्म सरदार जी 3 में पाकिस्तानी एक्ट्रेस हानिया आमिर को देखना शॉकिंग रहा। आलोचना और विरोध के बावजूद अभिनेता फिल्म का प्रमोशन कर रहे हैं और विवादों पर चुप्पी साधे हुए हैं। इस बीच फिल्म की लीड हीरोइन नीरू बाजवा ने एक बड़ा कदम उठा लिया है।
नीरू बाजवा ने उठाया बड़ा कदम
रेडिट यूजर्स की मानें तो हानिया आमिर की कास्टिंग को लेकर उठे बवाल के बाद नीरू बाजवा ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म से सरदार जी 3 से जुड़े सारे पोस्ट्स डिलीट कर दिए हैं। रेडिट ने लिखा है कि नीरू के पोस्ट डिलीट करने के बाद दिलजीत दोसांझ ने भी उनके साथ एक गाना और मूवी का ट्रेलर हटा दिया है। कहा जा रहा है कि कैनेडियन-पंजाबी एक्ट्रेस नीरू ने हानिया आमिर को इंस्टाग्राम पर अनफॉलो भी कर दिया है।

बरगी के सालीवाड़ा में खूनी वारदात, दो पक्षों के टकराव में युवक की मौत
थलापति विजय की 'जन नायकन' पर बड़ा विवाद, लीक से 150 करोड़ के नुकसान का दावा
कनाडा पर टैरिफ की मार, वैश्विक बाजार में भारत की बढ़ सकती है हिस्सेदारी
प्रदर्शन पर बढ़ा सियासी घमासान, CJP ने पुलिस की चोटों पर दिया बयान
सियासी घमासान के बीच धर्मेंद्र प्रधान के इस्तीफे पर सरकार का बड़ा संकेत