राजधानी में कानून व्यवस्था पर सवाल: थाईलैंड से रायपुर आए युवक पर जानलेवा हमला, पत्नी के सामने पीटा गया
Raipur: आजाद चौक इलाके में बदमाशों ने खुलेआम गुंडागर्दी की। कार चलाने को लेकर मामूली विवाद पर एक युवक को उसकी पत्नी के सामने जमकर पीटा। जान से मारने की धमकी दी और चले गए। इस दौरान कई लोग मौजूद थे। इस मामले की शिकायत पर पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली है, लेकिन अब तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं की गई।
पत्नी के साथ आया था रायपुर
पुलिस के मुताबिक कबीर नगर इलाके में रहने वाला संदीप सिंह थाईलैंड में ट्रेवल्स एजेंसी चलाता है। 19 जुलाई को वह रायपुर में अपनी पत्नी व अन्य रिश्तेदार के साथ कार से जयस्तंभ चौक की ओर गए। रात करीब 11 बजे घर लौट रहे थे। इस दौरान राजकुमार कॉलेज के पास पीछे से आ रही कार सीजी 04 एनवी 0659 ने उनकी कार को टक्कर मार दी। इससे उनकी कार साइड से क्षतिग्रस्त हो गई।
सही ढंग से गाड़ी चलाने को कहने पर भड़के
पीड़ित ने अपनी क्षतिग्रस्त कार को रोककर दूसरे कार वाले को सही ढंग से गाड़ी चलाने के लिए कहा। इतने में कार सवार चंद्रप्रकाश तिवारी और अन्य तीन लोगों ने गाली-गलौज करते हुए लाठी-डंडे से मारपीट की। इसके बाद जान से मारने की धमकी देते हुए चले गए। इस दौरान संदीप की पत्नी व अन्य लोग भी कार में थे। इसकी शिकायत पर आजाद चौक पुलिस ने एफआईआर दर्ज कर ली, लेकिन अब तक आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं की गई है। बताया जाता है कि पीड़ित को आरोपी लगातार धमका रहे थे।

घर में चोरी, लेकिन निशाना बना कुछ अलग; जांच में जुटी पुलिस
मधुमक्खियों के हमले से वंदना कॉन्वेंट स्कूल में हड़कंप, बच्चों-शिक्षकों समेत तीन दर्जन घायल
चेन्नई में बीते अनुभव पर बोले अश्विन, करियर का बड़ा फैसला उजागर
लापरवाही पड़ी भारी, बिना सुरक्षा उपकरण के बसों पर कार्रवाई तय
सरकार देगी 1500 रुपये, लाडली बहना योजना की नई किस्त तैयार