पीएम मोदी ने आखिर क्यों दोहरा दी ये बात? कांग्रेस पर साधा निशाना
नई दिल्ली। पीएम नरेंद्र मोदी ने अब संविधान और आरक्षण को लेकर बड़ी बात कही है। महाराष्ट्र के सोलापुर में एक रैली को संबोधित करते हुए पीएम मोदी ने कांग्रेस पर संविधान और आरक्षण को लेकर झूठ फैलाने का आरोप लगाया है। लोकसभा चुनाव के तीसरे चरण का मतदान होने से पहले पीएम मोदी ने महाराष्ट्र में कहा कि ओबीसी प्रतिनिधित्व के नाम पर ये लोग झूठ फैला रहे हैं। इनकी सच्चाई सामने आ गई है तो बौखला गए हैं।
प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी का आरोप

प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी ने कांग्रेस पर बड़ा आरोप लगाते हुए कहा कि दशकों तक एससी, एसटी और ओबीसी से जिस तरह विश्वासघात किया है, उसके चलते ये लोग उससे नाराज हैं।
खुद बाबासाहेब अंबेडकर चाहें तो संविधान को बदल नहीं सकते

इस चुनावी सभा में पीएम मोदी ने बोल दिया कि अब ये लोग झूठ फैला रहे हैं कि संविधान बदल देंगे और आरक्षण खत्म कर देंगे। उन्होंने एक बार फिर से ये बात दोहराते हुए कहा कि खुद बाबासाहेब अंबेडकर चाहें तो संविधान को बदल नहीं सकते। गौरतलब है कि देश में तीसरे चरण का लोकसभा चुनाव सात मई को होगा।

छत्तीसगढ़ के राशन कार्डधारकों के लिए खुशखबरी… इस दिन से मिलेगा एक साथ 2 महीने का चावल
वनांचल में पक्के घरों की क्रांति: छिंदवाड़ा बना केंद्र सरकार का मॉडल जिला
बाबा महाकाल के दर्शन होंगे आसान, भोपाल-उज्जैन के बीच चलेंगी 3 जोड़ी स्पेशल ट्रेनें, जानिए रूट और शेड्यूल
सोने-चांदी की कीमतों में उतार-चढ़ाव से असंगठित ज्वैलर्स की बिक्री में गिरावट, जानें क्या है वजह
बेरहम बाजार: क्या एआई निगल जाएगा भारत की आईटी कंपनियों का भविष्य? 4.5 लाख करोड़ रुपये हवा हुए, अब आगे क्या?